B43509C2827M000
Numéro de produit DigiKey
495-B43509C2827M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43509C2827M000
Description
CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 820 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 140mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
1.73 A @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
230 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,181po de diamètre (30,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
140mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C