B43509A2108M000
Numéro de produit DigiKey
495-B43509A2108M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43509A2108M000
Description
CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 1000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 110mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
2.25 A @ 100 Hz
Statut du composant
Actif
Impédance
170 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
1,850po (47,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
110mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C