B43504F2228M000
Numéro de produit DigiKey
495-6265-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B43504F2228M000
Description
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 2200 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 65mohms à 100 Hz 3000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Courant ondulé à basse fréquence
4.43 A @ 100 Hz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Impédance
80 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
65mohms à 100 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 105°C