B41896C5278M000
Numéro de produit DigiKey
495-B41896C5278M000TR-ND - Bande et bobine
495-B41896C5278M000CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B41896C5278M000
Description
CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 2700 µF Radial, boîtier métallique 23mohms à 10kHz 7000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B41896C5278M000 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Courant ondulé à haute fréquence
3.16 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
22 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
ESR (résistance série équivalente)
23mohms à 10kHz
Type de montage
Durée de vie à température
7000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C