B41888C7477M000
Numéro de produit DigiKey
495-6028-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B41888C7477M000
Description
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 470 µF Radial, boîtier métallique 50mohms à 10kHz 7000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B41888C7477M000 Modèles
Catégorie
Fabricant
Caractéristiques
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.5 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
46 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
35 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
50mohms à 10kHz
Type de montage
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C