B41866C5477M000 | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | B41866C5477M000-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B41866C5477M000 |
Description | CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 17 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 175mohms à 10kHz 3000 heures à 125°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B41866C5477M000 Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Caractéristiques |
Série | Applications |
Conditionnement En vrac | Courant ondulé à haute fréquence 714 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 160 mOhms |
Capacité | Espacement des broches 0,197po (5,00mm) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,394po de diamètre (10,00mm) |
Tension - Nominale 25 V | Hauteur - Installé (max.) 0,669po (17,00mm) |
ESR (résistance série équivalente) 175mohms à 10kHz | Type de montage |
Durée de vie à température 3000 heures à 125°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |