B32933B3474K189
Numéro de produit DigiKey
495-75775-2-ND - Bande et bobine
495-75775-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32933B3474K189
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 305VAC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 305V Polyester, métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32933B3474K189 Modèles
Catégorie
Taille /dimension
1,043po L x 0,413po l (26,50mm x 10,50mm)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
305V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C