B32926C3475K000
Numéro de produit DigiKey
495-4804-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32926C3475K000
Description
CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
Description détaillée
4.7 µF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32926C3475K000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,634po L x 0,709po l (41,50mm x 18,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,280po (32,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V