B32924D3335K000
Numéro de produit DigiKey
495-6922-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32924D3335K000
Description
CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC RADIAL
Description détaillée
3.3 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32924D3335K000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,240po L x 0,630po l (31,50mm x 16,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V