B32924C3105M000
Numéro de produit DigiKey
495-4210-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32924C3105M000
Description
CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32924C3105M000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,240po L x 0,433po l (31,50mm x 11,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,748 po (19,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V