B32923M3335K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32923M3335K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32923M3335K000
Description
3.30UF 10% 305VAC MKP SUPPRESS
Description détaillée
3.3 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,043po L x 0,571po l (26,50mm x 14,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,161po (29,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V