B32923H3564K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32923H3564K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32923H3564K000
Description
CAP FILM 0.56UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
0.56 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32923H3564K000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,043po L x 0,413po l (26,50mm x 10,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,728 po (18,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
85C/85% d'humidité