B32922N3334M000
Numéro de produit DigiKey
495-B32922N3334M000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32922N3334M000
Description
0.33UF 20% 305VAC MKP SUPPRESS
Description détaillée
0.33 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,315po l (18,00mm x 8,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V