B32922M3104K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32922M3104K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32922M3104K000
Description
0.10UF 10% 305VAC MKP SUPPRESS
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V