B32922D3334K289
Numéro de produit DigiKey
495-76547-1-ND - Bande coupée (CT)
495-76547-2-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32922D3334K289
Description
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
0.33 µF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32922D3334K289 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,709po L x 0,335po l (18,00mm x 8,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V