B32922C3474K189
Numéro de produit DigiKey
495-6909-2-ND - Bande et bobine
495-6909-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32922C3474K189
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial
Modèles EDA/CAO
B32922C3474K189 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,709po L x 0,354po l (18,00mm x 9,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V