B32922C3154K289 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | B32922C3154K289 |
Description | CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.15 µF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | B32922C3154K289 Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -40°C ~ 110°C |
Fabricant | Type de montage Trou traversant |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Taille /dimension 0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm) |
Statut du composant Actif | Hauteur - Installé (max.) 0,472 po (12,00mm) |
Capacité | Terminaison Broches PC |
Tolérance ±10% | Espacement des broches 0,591po (15,00mm) |
Tension nominale - CA 305V | Applications Suppression EMI/RFI |
Tension nominale - CC 630V | Caractéristiques X2 |