B32921C3683K189
Numéro de produit DigiKey
495-77003-2-ND - Bande et bobine
495-77003-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32921C3683K189
Description
CAP FILM 0.068UF 10% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.068 µF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32921C3683K189 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,512po L x 0,236po l (13,00mm x 6,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V