B32914H4684K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32914H4684K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32914H4684K000
Description
CAP FILM 0.68UF 10% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
0.68 µF Condensateurs à film 480V 1000V (1kV) polypropylène (PP) Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Série
Boîtier
Taille /dimension
1,240po L x 0,551po l (31,50mm x 14,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,102 po (28,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
480V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)