B32778P8276K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32778P8276K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32778P8276K000
Description
CAP FILM 27UF 10% 840VDC RADIAL
Référence client
Description détaillée
27 µF Condensateurs à film 840V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,969 po (50,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
840V
Applications
Automobile
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
3.9 mOhms