B32778G1276K000
Numéro de produit DigiKey
495-3933-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32778G1276K000
Description
CAP FILM 27UF 1.3KVDC RAD 4 LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
27 µF Condensateurs à film 1300V (1,3kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,969 po (50,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
1300V (1,3kV)
ESR (résistance série équivalente)
7.3 mOhms