B32776G8306K000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 348
Fiche technique
30 µF Condensateurs à film 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
B32776 Series 42mm
B32776G8306K000
Numéro de produit DigiKey
495-3940-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32776G8306K000
Description
CAP FILM 30UF 800VDC RAD 4 LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,654po L x 1,181po l (42,00mm x 30,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,772po (45,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
800V
ESR (résistance série équivalente)
5.1 mOhms