B32776G1805K000
Numéro de produit DigiKey
495-3932-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32776G1805K000
Description
CAP FILM 8UF 1.3KVDC RAD 4 LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
8 µF Condensateurs à film 1300V (1,3kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32776G1805K000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,654po L x 0,787po l (42,00mm x 20,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,555po (39,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
1300V (1,3kV)
ESR (résistance série équivalente)
12.1 mOhms