B32774D8126K000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 58
Fiche technique
12 µF Condensateurs à film 800V Polypropylène (PP), métallisé Radial
B32774 Series 31.50mm
B32774D8126K000
Numéro de produit DigiKey
495-3938-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32774D8126K000
Description
CAP FILM 12UF 10% 800VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32774D8126K000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,240po L x 0,866po l (31,50mm x 22,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,437po (36,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
800V
ESR (résistance série équivalente)
6.8 mOhms