B32774D1505K000
Numéro de produit DigiKey
495-3930-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32774D1505K000
Description
CAP FILM 5UF 10% 1.3KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
5 µF Condensateurs à film 1300V (1,3kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32774D1505K000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,240po L x 0,866po l (31,50mm x 22,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,437po (36,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1300V (1,3kV)
ESR (résistance série équivalente)
9.8 mOhms