B32774D0705K000
Numéro de produit DigiKey
495-3934-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32774D0705K000
Description
CAP FILM 7UF 10% 1.1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
7 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32774D0705K000 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,240po L x 0,866po l (31,50mm x 22,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,437po (36,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)
Applications
Liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
Durée de vie étendue
ESR (résistance série équivalente)
8.1 mOhms