L'image pour B32758G7456J000 n'est pas disponible
B32758G7456J000
Numéro de produit DigiKey
495-B32758G7456J000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32758G7456J000
Description
CAP FILM 45UF 5% 550VDC RADIAL
Description détaillée
45 µF Condensateurs à film 275V 550V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Modèles EDA/CAO
B32758G7456J000 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
2 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,496po l (57,50mm x 38,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
2,264po (57,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
275V
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
550V