B32758G7206K000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 130
Fiche technique
20 µF Condensateurs à film 275V 550V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
B32758G7206K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32758G7206K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32758G7206K000
Description
CAP FILM 20UF 10% 550VDC RADIAL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32758G7206K000 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
3.7 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,181po l (57,50mm x 30,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,772po (45,00mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
275V
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
550V