L'image pour B32758G2556K000 n'est pas disponible
B32758G2556K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32758G2556K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32758G2556K000
Description
CAP FILM 55UF 10% 500VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
55 µF Condensateurs à film 250V 500V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Modèles EDA/CAO
B32758G2556K000 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
1.8 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,264po L x 1,496po l (57,50mm x 38,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
2,264po (57,50mm)
Tolérance
±10%
Tension nominale - CA
250V
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
500V