L'image pour B32756G3705J000 n'est pas disponible
B32756G3705J000
Numéro de produit DigiKey
495-B32756G3705J000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32756G3705J000
Description
CAP FILM 7UF 5% 580VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
7 µF Condensateurs à film 310V 580V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32756G3705J000 Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
8.5 mOhms
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,654po L x 0,787po l (42,00mm x 20,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
1,555po (39,50mm)
Tolérance
±5%
Terminaison
Broches PC
Tension nominale - CA
310V
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
580V