B32718H9706K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32718H9706K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32718H9706K000
Description
MKP DC FILTERING - 900VDC, 70UF
Description détaillée
70 µF Condensateurs à film 900V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,772po l (57,50mm x 45,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,244po (57,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
900V
ESR (résistance série équivalente)
3 mOhms