B32716H9156K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32716H9156K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32716H9156K000
Description
MKP DC FILTERING - 900VDC, 15UF
Description détaillée
15 µF Condensateurs à film 900V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,654po L x 0,787po l (42,00mm x 20,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,555po (39,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
900V
ESR (résistance série équivalente)
5.6 mOhms