B32716H1206K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32716H1206K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32716H1206K000
Description
MKP DC FILTERING - 1100VDC, 20UF
Description détaillée
20 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,654po L x 1,299po l (42,00mm x 33,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,890po (48,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)
ESR (résistance série équivalente)
3.4 mOhms