B32714H1505K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32714H1505K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32714H1505K000
Description
MKP DC FILTERING - 1100VDC, 5UF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
5 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,240po L x 0,827po l (31,50mm x 21,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,220 po (31,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)
Applications
Automobile
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
6.1 mOhms