L'image pour B32682A4333J000 n'est pas disponible
B32682A4333J000
Numéro de produit DigiKey
495-B32682A4333J000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32682A4333J000
Description
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF Condensateurs à film 250V 400V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32682A4333J000 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Taille /dimension
0,709po L x 0,276po l (18,00mm x 7,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
250V
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
400V