B32672Z6683J000
Numéro de produit DigiKey
495-B32672Z6683J000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672Z6683J000
Description
CAP FILM 0.068UF 5% 630VDC RAD
Description détaillée
0.068 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32672Z6683J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Correction du facteur de puissance (PFC)
Tension nominale - CC
630V