B32672P4225K000
Numéro de produit DigiKey
495-4717-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672P4225K000
Description
CAP FILM 2.2UF 10% 450VDC RADIAL
Description détaillée
2.2 µF Condensateurs à film 160V 450V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32672P4225K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,433po l (18,00mm x 11,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,728 po (18,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Applications
Correction du facteur de puissance (PFC)
Tension nominale - CC
450V