B32672L8392K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32672L8392K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672L8392K000
Description
CAP FILM 3900PF 10% 2KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
3900 pF Condensateurs à film 700V 2000V (2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32672L8392K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Série
Boîtier
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
700V
Applications
Commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
2000V (2kV)