B32672L8222J289
Numéro de produit DigiKey
495-B32672L8222J289CT-ND - Bande coupée (CT)
495-B32672L8222J289TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672L8222J289
Description
CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
Description détaillée
2200 pF Condensateurs à film 700V 2000V (2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32672L8222J289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
700V
Applications
Commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
2000V (2kV)