B32672L7223J189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 3 954
Fiche technique
0.022 µF Condensateurs à film 500V 1300V (1,3kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
B32672L7223J189
Numéro de produit DigiKey
B32672L7223J189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672L7223J189
Description
CAP FILM 0.022UF 5% 1.3KVDC RAD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32672L7223J189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,709po L x 0,276po l (18,00mm x 7,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
500V
Applications
Commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
1300V (1,3kV)