B32672L0104K000
Numéro de produit DigiKey
495-B32672L0104K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32672L0104K000
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 250V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32672L0104K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,354po l (18,00mm x 9,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,689po (17,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
250V
Applications
Commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
1000V (1kV)