B32671P6104K289 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 9 151
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
0.1 µF Condensateurs à film 200V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
B32671P6104K289
Numéro de produit DigiKey
B32671P6104K289-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32671P6104K289
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
B32671P6104K289 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,197po l (13,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
200V
Applications
Correction du facteur de puissance (PFC)
Tension nominale - CC
630V