B32671P5104J000
Numéro de produit DigiKey
B32671P5104J000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32671P5104J000
Description
CAP FILM 0.1UF 5% 520VDC RADIAL
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 200V 520V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32671P5104J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,512po L x 0,197po l (13,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
200V
Applications
Correction du facteur de puissance (PFC)
Tension nominale - CC
520V