B32671L0332J189 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 0
Fiche technique
3300 pF Condensateurs à film 500V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
B32671L0332J189
Numéro de produit DigiKey
B32671L0332J189-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32671L0332J189
Description
CAP FILM 3300PF 5% 1KVDC RADIAL
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32671L0332J189 Modèles
Catégorie
Matériau diélectrique
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Tolérance
±5%
Tension nominale - CA
500V
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)