B32656S1334K561
Numéro de produit DigiKey
B32656S1334K561-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32656S1334K561
Description
CAP FILM 0.33UF 10% 1.7KVDC SCRW
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
0.33 µF Condensateurs à film 750V 1700V (1,7kV) Polypropylène (PP), métallisé Boîtier rectangulaire
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Fabricant
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,654po L x 0,787po l (42,00mm x 20,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,555po (39,50mm)
Capacité
Terminaison
Bornes à vis
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,004po (25,50mm)
Tension nominale - CA
750V
Applications
Circuit d'amortissement
Tension nominale - CC
1700V (1,7kV)
Caractéristiques
AEC-Q200
Matériau diélectrique
Fonctionnalités
ESL faible
ESR (résistance série équivalente)
8 mOhms