B32656A0225K000
Numéro de produit DigiKey
B32656A0225K000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32656A0225K000
Description
CAP FILM 2.2UF 10% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 µF Condensateurs à film 500V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32656A0225K000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,654po L x 1,181po l (42,00mm x 30,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,772po (45,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CA
500V
Applications
Liaison CC, filtrage CC ; haute impulsion, DV/DT ; amortissement
Tension nominale - CC
1000V (1kV)