B32653A1333J000
Numéro de produit DigiKey
B32653A1333J000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32653A1333J000
Description
CAP FILM 0.033UF 5% 1.6KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.033 µF Condensateurs à film 500V 1600V (1,6kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32653A1333J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,043po L x 0,413po l (26,50mm x 10,50mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
500V
Applications
Liaison CC, filtrage CC ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
1600V (1,6kV)