B32653A0104K189
Numéro de produit DigiKey
495-77014-2-ND - Bande et bobine
495-77014-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32653A0104K189
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 250V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32653A0104K189 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 100°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
1,043po L x 0,335po l (26,50mm x 8,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,650po (16,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
250V
Applications
Liaison CC, filtrage CC ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
1000V (1kV)