L'image pour B32643B6154J000 n'est pas disponible
B32643B6154J000
Numéro de produit DigiKey
495-B32643B6154J000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32643B6154J000
Description
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 400V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
B32643B6154J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Taille /dimension
1,043po L x 0,276po l (26,50mm x 7,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,630 po (16,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
400V
Tension nominale - CC
630V