L'image pour B32642B8562J000 n'est pas disponible
B32642B8562J000
Numéro de produit DigiKey
495-B32642B8562J000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32642B8562J000
Description
CAP FILM 5600PF 5% 2KVDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
5600 pF Condensateurs à film 500V 2000V (2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32642B8562J000 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
500V
Applications
Commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Tension nominale - CC
2000V (2kV)